Trova il concessionario

Mappa Concessionari
Elenco concessionari
Scegli il concessionario più vicino a te
TUTTIPUNTO VENDITAASSISTENZA

Auto Grandi srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via G. di Vittorio 19
Vizzolo Predabissi (MI) – 20070 Lombardia, Italy

  • Tel: 02 98230977
  • Mail: autograndi@mahindra.it

GP Rent srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Fleming 69
Arezzo (AR) – 52100 Toscana, Italy

  • Tel: 0575-98341
  • Mail: gprent@mahindra.it

Perinetti Auto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Roma Km 12,450
Trasacco (AQ) – 67059 Abruzzo, Italy

  • Tel: 0863-941095
  • Mail: perinettiauto@mahindra.it

Autoexpo srl

PUNTO VENDITA

Via La Farina, 289
Messina (ME) – 98068 Sicilia, Italy

  • Tel: 094-1561203
  • Mail: autoexpo@mahindra.it

Autoexpo srl

PUNTO VENDITA

Via Kennedy, 17
Patti (ME) – 98066 Sicilia, Italy

  • Tel: 094-1561203
  • Mail: autoexpo@mahindra.it

Autoexpo srl

PUNTO VENDITA

Via Letizia ang. Via Piave
Capo D’Orlando (ME) – 98071 Sicilia, Italy

  • Tel: 094-1561203
  • Mail: autoexpo@mahindra.it

Autoexpo srl

PUNTO VENDITA

Via Nazionale, 395
Rocca di capri leone (ME) – 98070 Sicilia, Italy

  • Tel: 094-1561203
  • Mail: autoexpo@mahindra.it

Autoexpo srl

ASSISTENZA

cda Lago snc
Brolo (ME) – 998061 Sicilia, Italy

  • Tel: 094-1562293
  • Mail: autoexpo@mahindra.it

Autoexpo srl

PUNTO VENDITA

Via Ferrara, 5
Brolo (ME) – 998061 Sicilia, Italy

  • Tel: 094-1561203
  • Mail: autoexpo@mahindra.it

Veg Motors srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Viale Michelangelo 102, Palermo
(PA) – 90145 Sicilia, Italy

  • Tel: 091-6850847
  • Mail: vegmotors@mahindra.it

Magicar srl

ASSISTENZA

Via Ischia 1°, 371 Grottammare
AP – 63066 Marche, Italy

  • Tel: 0735 594859
  • Mail: magicar@mahindra.it

Magicar srl

PUNTO VENDITA

Via dell’Aspo, 1 Ascoli Piceno
AP – 63100 Marche, Italy

  • Tel: 0736-42572
  • Mail: magicar@mahindra.it

Perretta car srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Saviano, 319 Nola
Napoli – 80035 Campania, Italy

  • Tel: 081-5110335
  • Mail: perrettacar@mahindra.it

Car One srl

PUNTO VENDITA

Via della Valtiera, 93 Collestrana
Perugia (PG) – 06135 Umbria, Italy

  • Tel: 075-5996635
  • Mail: car-one@mahindra.it

Melegari srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via la Spezia, 152
Parma (PR) – 43126 Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 0521-293969
  • Mail: melegari@mahindra.it

Materauto srl

ASSISTENZA

S.S. 99 KM 13,200
Matera (MT) – 75100 Basilicata, Italy

  • Tel: 083 95039246
  • Mail: 5259106@mahindra.it

Cuponauto Srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Strada per Cernusco
Bussero (MI) – 20060 Lombardia, Italy

  • Tel: 02 95039246
  • Mail: cuponauto@mahindra.it

Queen Car srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Corso Grosseto, 18
Torino – 10010 Piemonte, Italy

  • Tel: 011-7806898
  • Mail: queencar@mahindra.it

System Cars

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Vignazzola, 51
Meda (MB) – 20821 Lombardia, Italy

  • Tel: 0362-73049
  • Mail: systemcars@mahindra.it

Autofficina Corti Andrea

ASSISTENZA

Viale Luigi Gori, 2
Firenze (FI) – 50127 Toscana, Italy

  • Tel: 055-308422

Tartarella Auto sas

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Campione, 51/53
Monopoli (BA) – 70043 Puglia, Italy

  • Tel: 080-9306456
  • Mail: tartarella@mahindra.it

Queen Car srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Susa, 52
Pianezza (To) – 10044 Piemonte, Italy

  • Tel: 011-7806898
  • Mail: queencar@mahindra.it

Car Flash spa

ASSISTENZA

Via dei Missaglia, 89
Milano (Mi) – 20142 Lombardia, Italy

  • Tel: 02-89343265
  • Mail: carflash@mahindra.it

Orvicar srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Viale Maestri del lavoro, 1
Cadoneghe (PD) – 35010
Veneto, Italy

  • Tel: 049-700725
  • Mail: orvicar@mahindra.it

Punto Auto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Colombo, 1A
Barberino val D’Elsa (FI) – 50021
Toscana, Italy

  • Tel: 055-8078001
  • Mail: puntoauto@mahindra.it

AuTo Meccanica srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Aurelia ang. Via del Bravo
Nazzano (MS) – 54031
Toscana, Italy

  • Tel: 0585-52585
  • Mail: automeccanica@mahindra.it

Autocentro Carrera srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Madonna delle Grazie, 255
Fondi (LT) – 04022
Lazio, Italy

  • Tel: 0771-512145
  • Mail: autocarrera@mahindra.it

Japancar srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Ausa, 40
Cerasolo Ausa (RN) – 47853
Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 0541-759855
  • Mail: japancar@mahindra.it

Punto Auto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Colombo, 1A
Barberino val D’Elsa (FI) – 50021
Toscana, Italy

  • Tel: 055-8078001
  • Mail: puntoauto@mahindra.it

Pavese Gomme sas

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Zona ind. Vaglio Basilicata
Potenza (PZ) – 85010
Basilicata, Italy

  • Tel: 0971-487421
  • Mail: pavese@mahindra.it

Patrignani srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Fontanelle di Bardano, 8
Orvieto (TR) – 05018
Umbria, Italy

  • Tel: 0763-316144
  • Mail: patrignani@mahindra.it

Star Team

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

S.S. 7 Nazionale Appia, 41
San Clemente (CE) – 81100
Campania, Italy

  • Tel: 0823-452233
  • Mail: starteam@mahindra.it

Mocar srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

S.S. 212 km 2+200 C/da San Chirico
Benevento (BN) – 82100
Campania, Italy

  • Tel: 0824-50277
  • Mail: mocar@mahindra.it

Marco Liera srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Don Minzoni, 5
Jesi (AN) – 60035
Marche, Italy

  • Tel: 0731-4935
  • Mail: liera@mahindra.it

Mocauto Spa

PUNTO VENDITA

Via Dei Missaglia, 89
Milano (MI) – 20142
Lombardia, Italy

  • Tel: 02-893431
  • Mail: overdrive@mahindra.it

Futurauto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Giulio Verne, 2
Bergamo (BG) – 24125
Lombardia, Italy

  • Tel: 035-4236274
  • Mail: futurauto@mahindra.it

P. L. Auto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via San Giuseppe La Rena, 33
Catania (CT) – 95121
Sicilia, Italy

  • Tel: 095-349793
  • Mail: plauto@mahindra.it

Global Group srl

ASSISTENZA

Via J. F. Kennedy, 173
Barcellona Pozzo di Gotto (ME) – 98051
Sicilia, Italy

  • Tel: 090-9762551
  • Mail: globalgroup@mahindra.it

Gi.Car di Cacciato G.

ASSISTENZA

C.da Baronessa
Enna (EN) – 94100
Sicilia, Italy

  • Tel: 0935-20090
  • Mail: gicar@mahindra.it

Contino Veicoli srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via F. Crispi, 25/27
Agrigento (AG) – 92100
Sicilia, Italy

  • Tel: 0922-607622
  • Mail: contino@mahindra.it

Marro Automobili di Marro B. & C. snc

PUNTO VENDITA

Corso Trieste, 82
Boves (CN) – 12012
Piemonte, Italy

  • Tel: 0171-380367
  • Mail: marro@mahindra.it

Gi. Car sas

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Lanzo, 140
Robassomero (TO) – 10070
Piemonte, Italy

  • Tel: 011-9235897
  • Mail: gicarsas@mahindra.it

Fontana srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Novara, 101
Borgomanero (NO) – 28021
Piemonte, Italy

  • Tel: 0322-82069
  • Mail: fontana@mahindra.it

Concessionarie Papa Nicolini srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Fraz. Ponteto, 104A
Montecrestese (VB) – 28864
Piemonte, Italy

  • Tel: 0324-35225
  • Mail: papanicolini@mahindra.it

Pelizzaro Cav. Alvise & figli snc

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Viale Del Lavoro, 29
Vicenza (VI) – 36100
Veneto, Italy

  • Tel: 0444-566155
  • Mail: pelizzaro@mahindra.it

F.lli Raimondi G. & G. snc

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Padana Inferiore Est. 35
Legnago (VR) – 37045
Veneto, Italy

  • Tel: 0442-20050
  • Mail: raimondi@mahindra.it

Elis Car

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Val di Stava, 2/4
Sona (VR) – 37060
Veneto, Italy

  • Tel: 045-6838314
  • Mail: eliscar@mahindra.it

Bellauto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Tiziano Vecellio, 77A
Belluno (BL) – 32100
Veneto, Italy

  • Tel: 0437-930158
  • Mail: bellauto@mahindra.it

Tagliaferri srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Dell’Artigianato, 52
Piacenza (PC) – 29122
Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 0523-593425
  • Mail: tagliaferri@mahindra.it

Interauto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Tosarelli, 279
Villanova di Castenaso (BO) – 40050
Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 051-781511
  • Mail: interauto@mahindra.it

Barberini & C. snc

ASSISTENZA

Via E. Ferrari, 110
Cesena (FC) – 47023
Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 0547-380777
  • Mail: barberiniec@mahindra.it

C.A.N.P. di A. Neri

ASSISTENZA

Via E. Lepido, 97A
San Lazzaro (PR) – 43026
Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 0521-487749
  • Mail: canp@mahindra.it

Bagnoli Veicoli

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via G. Galilei, 3
Reggio Emilia (RE) – 42100
Emilia Romagna, Italy

  • Tel: 0522-303741
  • Mail: bagnoli@mahindra.it

Piccioni srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Appia Sud, 239
Velletri (RM) – 00049
Lazio, Italy

  • Tel: 06-9626463
  • Mail: piccioni@mahindra.it

Autoquattro srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via E. Greco snc
Rieti (RI) – 02100
Lazio, Italy

  • Tel: 0746-228831
  • Mail: autoquattro@mahindra.it

Nordauto srl

ASSISTENZA

Via per i Laghetti, 1
Muggia (TS) – 34015
Friuli-Venezia Giulia, Italy

  • Tel: 040-9235255

Trieste Auto srl

PUNTO VENDITA

Via Caduti del Lavoro, 1
Muggia (TS) – 34015
Friuli-Venezia Giulia, Italy

  • Tel: 040-2457945
  • Mail: triesteauto@mahindra.it

Ricci Group sas di F. Ricci & C.

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

S.S. Pontebbana, 58
Fiume Veneto (PN) – 33080
Friuli-Venezia Giulia, Italy

  • Tel: 0434-957088
  • Mail: autoricci@mahindra.it

Autopoggi srl

ASSISTENZA

Via Trecesimo, 160
Udine (UD) – 33100
Friuli-Venezia Giulia, Italy

  • Tel: 0432-44332
  • Mail: autopoggi@mahindra.it

Sinauto srl

ASSISTENZA

Via Padana Superiore, 108
Molinetto Mazzano (BS) – 25080
Lombardia, Italy

  • Tel: 030-2120132
  • Mail: sinauto@mahindra.it

Riva Motors

ASSISTENZA

Via Burgo ang. Via Caronti
Maslianico (CO) – 22026
Lombardia, Italy

  • Tel: 031-510816
  • Mail: rivamotors@mahindra.it

Sinauto srl

PUNTO VENDITA

Via Statale, 56
Ponte S. Marco di Calcinato (BS) – 25080
Lombardia, Italy

  • Tel: 030-2120132
  • Mail: sinauto@mahindra.it

Emme Auto di Grignani srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via F. Turati, 61
Cava Manara (PV) – 27051
Lombardia, Italy

  • Tel: 0382-454914
  • Mail: emmeauto@mahindra.it

Cicognani Autoveicoli srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Europa, 6
Tradate (VA) – 21049
Lombardia, Italy

  • Tel: 0331-843387
  • Mail: cicognani@mahindra.it

Carlo Galbusera srl

ASSISTENZA

Viale Santuario, 28
Seregno (MB) – 20038
Lombardia, Italy

  • Tel: 0362-326263
  • Mail: galbusera@mahindra.it

Autopiù srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via E. H. Grieg, 42
Saronno (VA) – 20147
Lombardia, Italy

  • Tel: 0296-17071
  • Mail: autopiu@mahindra.it

Autonuova srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Alto Adige, 35
Trento (TN) – 38121
Trentino-Alto Adige, Italy

  • Tel: 0461-824118
  • Mail: autonuova@mahindra.it

Autonuova srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Degli Artigiani snc
Cavalese (TN) – 38033
Trentino-Alto Adige, Italy

  • Tel: 0462-340526
  • Mail: autonuova@mahindra.it

Automotor Adriatica srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Viale Europa, 150
Spoltore (PE) – 65010
Abruzzo, Italy

  • Tel: 085-413316
  • Mail: automotor@mahindra.it

Automont Blanc

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Località Grand Chemin, 47
Saint-Christophe (AO) – 11020
Val D’Aosta, Italy

  • Tel: 0165-236479
  • Mail: automontblanc@mahindra.it

Zangarauto srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Nazionale, 16A
Corigliano Calabro (CS) – 87064
Calabria, Italy

  • Tel: 0983-889193
  • Mail: zangarauto@mahindra.it

Automercato Avenoso srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

SS111 Km 7, 900
Rizziconi (RC) – 89016
Calabria, Italy

  • Tel: 0966-59250
  • Mail: autoavenoso@mahindra.it

Automercato Avenoso srl

PUNTO VENDITA

Via Provinciale – C.da Castagnara
Cittanova (RC) – 89022
Calabria, Italy

  • Tel: 0966-660777
  • Mail: autoavenoso@mahindra.it

Sperti Veicoli srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via F.lli Piccino
Maglie (LE) – 73024
Puglia, Italy

  • Tel: 0836-422360
  • Mail: sperti@mahindra.it

Didiauto 2

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Trani, 16
Barletta (BT) – 76121
Puglia, Italy

  • Tel: 0883-532454
  • Mail: didiauto2@mahindra.it

Car Lisi srl

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

via Napoli Km 2,800
Foggia (FO) – 71122
Puglia, Italy

  • Tel: 0881-740952
  • Mail: carlisi@mahindra.it

Autocaracciolo

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via E. Fermi, 15/17
Brindisi (BR) – 72100
Puglia, Italy

  • Tel: 0831-573739
  • Mail: autocaracciolo@mahindra.it

Autocaracciolo

PUNTO VENDITA - ASSISTENZA

Via Della Repubblica ang. Via D’Orso
Lecce (LE) – 73100
Puglia, Italy

  • Tel: 0832-279433
  • Mail: autocaracciolo@mahindra.it

Automec di I. Arpuzzo

ASSISTENZA

Via A. Meucci, 36
Cagliari (CA) – 09131
Sardegna, Italy

  • Tel: 070-495850
  • Mail: automec@mahindra.it

AMR Motori srl

ASSISTENZA

Via Porto Botte, 69/71
San Giovanni Suergiu (CI) – 09010
Sardegna, Italy

  • Tel: 0781-68086
  • Mail: amrmotori@mahindra.it
© Mahindra 2016 - P. IVA 07206571007

!Utilizzando questo sito web si acconsente all'utilizzo di cookies in conformità alla nostra politica sui cookies   Ok